Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия » Фильмачки на СКПУ » Оценки новинок кинематографа (1-10)


Оценки новинок кинематографа (1-10)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

он тебя паутиной обматает и такой, оба! пацанчик иди сюда =)

62

Ярик не давай ему лизнуть себя за ушком.

63

бляяяя!!!! роман!!!! ну зачем ты мне напомнил это =((( :mad:  :x

64

Роман лизни меня между булочек

65

ахрененные тут новинки конечно обсуждаются  :whistle:

66

Шур сам ся лизни. И там где ты сам захочешь.

67

Эй, лизуны, а терь давайте по теме =)))
кто что из последнего смотрел?)

68

Безумцы-ужастик на раз позырить.Забавен впринципе балов 7
Амммм Прицн персии - топ филь 20 из 10
чо еще та
хз
мб амммм
Шрекк паследний) Ну про Романа нашего я все люблю так что 9 из 10
Ну и конечно  black dicks in wet  pussys 2. 100500 балов ей.Парнуха просто убойная!

(V)-O_O-()
     |    |=========> хуй крабомэна размером с ногу, ВОТ ЭТА ДА!!!!!!!!!!!!!
     /  |  \

Отредактировано Goblin (2010-06-30 23:04:53)

69

Робин гуд. Посмотреть можно ну больше 1 раза врятли захочется 7 из 10.

70

ну вощемта как бодрасть духа например?)) пасмарел команду А и дика угарел например! всем кто раньше смотрел сериал - смотреть обязательно например!) Сохранены все фишки сериала например) ненависть мистера Т к мердеку, его боязнь летать например и тп) вощем всем дика смареть и угарать например! Моя оценка 10 из 10

71

Гадкий Я - мультик обязательный к просмотру))) очень понравился =))) добрый, смешной ;) 9 из 10

72

Ярик +1 команда а маст си

73

Повелитель стихий 6/10

очень очень жаль что так вышло(( надюсь 2я книга будет сниматься другим режиссёром и тот уж не попадёт в просак

74

Гол 3. ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ. Традиции первой и 2 части проебаны режиссером в полном объеме. оценка -1000000 из 10.

75

двойной копец -  Брюс как всегда суров, харизматичен и просто настоящий мужик. фильм на твердые 8/10, минуснуть можно только за глупую рожу негра и небольшой косяк в сюжете)

76

Hedgeshot написал(а):

двойной копец

Не фильм а четверной пиздец...Глупый американский фильм, джонни такие любит, оттого и такая оценка)Хотя мб не тока джони такие любит)

77

Напряги извилины. Ну вобщем то неплохой фильм. Снят по сериалу, который показывали давно еще по стс про агентов 86 (Максвел Смарт) и 99. Характеры героев отлично переданы даже практически все фишки сериала перенесены.  Посмотреть можно фильм обсалютно не напряжный. 8-10.

78

Народ отписывайтесь о сегодняшнем вашем походе в кино)

79

Неудержимые - смотрим! боевичёк что надо! да и с какими людьми в кадрах!!!! =) врывы выстрелы ножи и тп. сюжета канеш нету но он там и не нужен =)   наверно 9/10 заработали =)

80

вот фсё хачу пасмареть ево) он ф кене ещё идёт?) иль уже фсё7))

81

STaliN
ещё идёт

82

Посморел Необычайные приключения Адель.В сцене где она идет мыться очень приманили взгляд красивые сосцы.В остальном фильм хуйня пиcдец

Отредактировано Goblin (2010-09-28 22:27:49)


Вы здесь » Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия » Фильмачки на СКПУ » Оценки новинок кинематографа (1-10)