Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия » Фильмачки на СКПУ » Оценки новинок кинематографа (1-10)


Оценки новинок кинематографа (1-10)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Parich, je t'aime - Фильм довольно качественно спродюссирован. Режиссеры тоже отличились. Много всяких фишек =) Фильм состоит изфрагменов пятиминутных и там рассказывается почему люди любят Париж. Половина роликов не поддались моему мозгу) Мне было интересно смотреть,ибо я там был и еще надеюсь буду) Ну там достопримечательности всякие + лексику, произношение, характеры... 2ой раз я наверно посмотрю чисто, чтоб на Париж посмотреть =)
Итог: 6.    НУ можно вечерком посмотреть если делать нех :Р
З.Ы. Писал сбудуна =)

2

Попялил Apokalipsis,снятый Мэлом Гибсоном с бюджетом в  $40 000 000.
Смысла в фильме непропалил но есть инфа:
Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. Индейцы живут как в последний день, даже не подозревая, что он действительно последний. Скоро в их владения вторгнутся конкистадоры.
Впринципе неплохо если нехасорачиваться о чём этот фильм :)

Отредактировано TuMOX (2007-02-06 23:23:54)

3

Все фильмы которые буду предлогать будут лежать в DC++ на [СКПУ]TuMOX в папке Фильмы (ссылки на DC кидать неумею :P).
Каму надо могут непариться и качать с мя.

4

The Prestige, 2007

Фильм о двух иллюзионистах. Действие происходит на рубеже 20 и 19 веков в Лондоне. Двое друзей подрабатывают асисстентами у известного фокусника, пока им не приходит в голову сделать собственную карьеру... Фильм очень запутанный и напряженный, сцены странно перемашаны. По ходу действия открываются всё новые и новые тайны, сюжет закручивается еще и еще замысловатей. Картину лучше смотреть не отвлекаясь на подколы и пиво, если начать вникать - голова будет еще долго забита вопросами. А вот тогда и можно разжечь словесные баталии с друзьям под пиво и кальянчик. Моя личная оценка - 9.

5

Король вечеринок 2...оценил..ъорошая молодежная комедия...кто смотрел 1 то увидет что гл. герой не тот что был(его не буит) а индус =)) но иднус реально прикольный чуви =)) он покажет что да как =))
П.С, собака с большими яйцами буит тоже! =)
Оценка - 8.5

6

Все ДМБ посмотрел, кто не посмотрел посмотрите! Мне лично понравились очень. Так прям чувствуется что-то родное, и юмор тож фпоряде! Саундтрек офигенный. Даж сектор газа есть! 7 из 10

Отредактировано VantuzzZ (2007-02-16 20:56:48)

7

Кстать меня ДМБ прет куда больше солдат- гораздо приближенней к реальности, особенно не сериал, а именно первый фильм. ))

8

Слуга государев твердейшая 9ка!
и смех и горе все в одном...хорошие актеры, хорошее качество съемки и хороший сюжет который трудно предсказать...воомбем смотрим и кайфуем

9

Так Грегор снимался!!! Тип попутчик главного героя (француз, у него еще сестра есть)

10

Че насчет фильма Любовь-Морковь???)))))
я заценила...
9ка точно!
я плакала от смеха!
Куценко и Орабокайте... это супер-тандем!))

11

а мне кажеццо что до 9-ки ему ещё тянуть и тянуть:):) сюжет заезженный) в фильме показываиццо тупость человека, причём очень ярко выраженная) вощем я бы поставил 5.5 или 6) не больше)  ИМХО:)

12

Судя по ролику-фильм йухня. А больше мне судить и не по чему будет, лучше еще раз карты деньги 2 ствола пересмотрю))

13

ЧЕрепашки ниндзя....
сделан в виде такого комп мульта.. противостояние между черепащками и шредора нету тут появляются какие то новые идеи
вооьшем фильм на 6ку

14

300 спартанцев
Офигенный фильм... качественные сьемки... великолепные бои.. вообщем всем советую! дух захватит точно...
фильму твердая 9+ ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

15

типа крутые легавые =) черный юмор и непредсказуемые события.. твердая 8ка!

16

Груз 200.
Сюжет фильма основан на реальных событиях. СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный - хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову...

Теперь от себя. Фильмец конечно своеобразный. В нём есть все. Сорванная крыша у маньяка. Хорошо показаный ментовской беспредел, который к сожалению присутствует и сейчас, мания атеизма некоторых советских людей и т.д.  Не рискну даже поставить какую-либо оценку. Смотрите сами. СЛАБОНЕРВНЫМ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Володя должен оценить фильмец.

17

Хочу конфетку
Всем любителям молодежных комедий советуется! Симпотичные девушки и юмор обеспечен. Кто смотрели фильм Соседка могут сравнить с ним. Короч по оценке молодежных комедий твердая 8.5

18

Только что посмотрел "Всегда говори ДА"
Ребят советую) Позитив от этого фильма и хорошее настроение обеспеченно)))
есть в этом фильме и романтика и юмор... отдыхайте от насилия и наслаждайтесь ;)

19

Миллионер из трущоб - 10/10 must seen, положительный очень фильм

Юленька - 6/10, смотреть можно, но фильм немножко хуеватый

20

"смотреть можно, но фильм немножко хуеватый"  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
улыбнула оценка)))))

Розовая пантера - 2
Кому понравилась 1я часть тому и вторая я думаю понравится))) Лично я улыбался и смеялся довольно часто, и так же часто видел глупенький юмор... Вообщем смотреть для поднятия настроения мона)

21

Vovan написал(а):

Юленька - 6/10, смотреть можно, но фильм немножко хуеватый

Cказал как отрезал.

Операция Волькирия 10/10. Мне понравился этот фильм всем советую.

Самый лучший фильм 2. 5/10. Моя оценка этому фильму идентична оценки Володи фильма Юленька.

22

Ночь в музее 1 и 2 можно смотреть очень добрые фильмы. 9-10.

23

Да Роман первая часть мне впринципе понравилась а вторую всё пока не посмотрю))))

24

Терминатор 3 9/10.Сюжет оригинальный, но немного выебонистый  шоле(Хз чо сказать) Эффекты как всегда на высоте.
Трансформеры 2 10/10 Ну тут ничо не скажешь.Заебись.Смотреть обязательно

25

блин...а я всё никак не поснтрю эти 2 фильму... тут ещё и ледниковый период 3 вышел.. во я от жизни отстал то!!!!!! =((((((((

26

16 еще и потник новый выходит.

27

Cosmos- Huesmos  :crazyfun:

28

Шура мля))))

29

Goblin написал(а):

Cosmos- Huesmos

сам дурак.

30

ГП аццтой


Вы здесь » Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия » Фильмачки на СКПУ » Оценки новинок кинематографа (1-10)