Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия » Фильмачки на СКПУ » Оценки новинок кинематографа (1-10)


Оценки новинок кинематографа (1-10)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

чо такое ГП
P.S. космос хуй сосесмос :crazyfun:

32

Goblin
Harry Potter)

33

Гранатомет Подствольный)

34

Чо епт.Гарри поттер рулид.Я йего фонад.Папрашу тудъ всйаких личностей не выйопываццо на гарика.
Ну и космос опять йух дрочосмус шоле?

35

Goblin написал(а):

Чо епт.Гарри поттер рулид.Я йего фонад.Папрашу тудъ всйаких личностей не выйопываццо на гарика.Ну и космос опять йух дрочосмус шоле?

Пшол нах смерд. Гоблин в рот бероблен.

36

gief moar dramma plz

37

Cosmos написал(а):

Пшол нах смерд. Гоблин в рот бероблен.

Хам сцуко.Шрек ты и есть Шрек)

38

Goblin написал(а):

Хам сцуко.Шрек ты и есть Шрек)

Ты еще не учтал флудить?

39

не уЧтал

40

Goblin написал(а):

не уЧтал

Флудер.

41

Cosmos написал(а):

Флудер.

А ты типа вот это не флуданул да?

42

Goblin написал(а):

А ты типа вот это не флуданул да?

Нет это просто была констатация факта.

43

Я тут спалил что команда А вышел фильм) помню раньше в классе так 5ом смарел этот сериал) оч пёрло)) ктонить уже спалил полнометражку?)) если да, то каковы ощущения?))

44

ДА! классный сериал! =))) ток в фильме уже не мистер Ти =)

45

Ну прально.Мистер Т щас раздает гронаты ирокеза, в WoW.Он хуйней не занимается, правильные дела делает.

46

Да, мистер Ти работает ночаминапролёт =))) куда ему ещё время для съёмок выделить =)))

47

ну да) слыхал что нету там мистера Ти) ну так) похожи же и ладно) простоинтересно как оно) полнометражка то:)

48

да мне тож интересно =) в нетеотзывы почитай =) или просто возьми да сходи, или девушке не нравится команда А? =)

49

а я девушку и спрашивать не буду) кстате да)) мона схадить)))

50

верный ход мой юный падаван =)
потом расскажешь как кинчик =)

51

Как фильма, гавносрач небось?

52

Ярик паходу и забыл уже о том что должен отписаться)

53

казнить неверного

54

ну это по твоей части))) Казни его методом гобы =)

55

срать хочется

56

не) я не забыл)) я никак пасмареть не могу) вощем на кеношгу забил) жду двд рипа)) поэтому пока молчог)))
P.S. Шурег тебе лиж бы казнить кавонить:):):):):)

57

ну прально) а ты даёшь повод для казни)))

58

придумал как пиздец устраю!За ноги возьми и с головы я в яйца ударю!Берегись локобасисит

59

=)))))) гарпун в коки! жоско! =)))))) шуры ты мастер в придумывании таких штуковин

60

я хачу быть локо-барабанщегом)) а не басистом)) но не суть)))) Шур, я теперь тебя стороной буду апхадить)) а то ты чота очень жоский тип))) брутальшена йоба))))


Вы здесь » Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия » Фильмачки на СКПУ » Оценки новинок кинематографа (1-10)