Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

давненько мы не ездили...го парни? Призрачный гонщик или еще чо =))

2

У бл. Гощик = супер мэн = бэтмэн = халк ибо от марвел комикс. Я скачал, посмотрел первые 5 минут и удолил нах. Ибо нех на этот детский боевичок время тратить. Его есть смотреть то только из-за Брюса Уиллиса.

3

VantuzzZ
Там разве не Николас Кейдж?))

4

Лёпа
он не тот фильм скачал =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5

:pardon:  slav1k

6

Да мне пох) Для меня актеры все одинаковые я не шарю) ну кэджа и уилисса я отличал раньше)

7

я вантуз и бобер съездили на Слугу Государя и не жалеем а вы все лузеры =)) фильм стоящий =))

8

А я посмотрел 2 вода Микера и ваще кайфанул! Это вам не какй-то колхозный фильм, ух что он там творил!

9

Советую фсем пасмаерть Параграфф 78:) я сёня место универа туда паехал:):) ахрененный фильм) но токо 1 часть, фтарая буит паказываццо 23 марта) а5 забью на универ и паеду смареть:) фильм ф стиле резидент ивела вроде как:) вскрывают старый скалд. заходят, а там хз чё твариццо...люди шальные:) а тачнее пару человек) хароший фильм вощем)

10

нет бы с нами блин а то фпадлу а как на универ забить так го...эхъ

11

slav1k
я сёня ваще на парах хател сидеть) пришёл там пасидел 2 мин и решил что фпадлу) Слава не абижайся:):) съездим ещё)

12

есть предложение на любовь-морковь сгонять...
Куценко как всегда жжот)))

кто-нить ЗА высказется?
я в принцепе почти в любой день магу)))))
кроме вторника- ибо работаю до 6ти..

13

Против. Ибо на русское принципиально не хочу.

14

ну и зря...
не патриотично..
и к тому же русское кино щас на новый уровень выодит..
уже за это респект.

15

любоффь маркоффь ваще такой ацтой) ф некоторых маментах токо мона посмеяццо, а так не катит:) ИМХО) лучше на такси 4)

16

не...гоша приелся да и сюжет подобный уже везде =)) лучше на такси 4