Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок музыка...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот щас сижу слушаю "старых" рокеров типа Nazareth, AC\DC, Led Zeppelin, Deep Purple, Judas Priest, Accept и др, и вот назрел вопрос, с каких групп вы начали слушать рок музыку?
Я например первый раз услышал "рок" с группы Ария. Да-да ещё в 1 классе мой брат принёс дамой альбом "Сделано в России" и мне тогда очень понравилась музыка такого рода, но Арией увлекаться тогда не стал ибо после Арии, мой брат, за что ему огромное спасибо, принёс касету, неизвестной тогда ещё мне группы "Сектор Газа", альбом назывался "Нажми на газ". С того времени музыка Юры Хоя играла у нас дома каждый день:) Вот наверное после "Сектора" и понеслась как гриццо наша рокерская жизнь:):):):)

2

Когда был маленьким меня жутко удивляли надписи в подъездах - AC\DC,Sex Pistols,Nirvana и т.д. Серьезную музыку  начал слушать с Цоя, потом пошёл тяжеляк в виде Металлики, Нирваны и других пионеров =)

3

Ваще музыку начал слушать с Modern Talking (до сих пор прет) А рок уже с Queen.

4

муз начинал...хм...помнбю в детстве пел"упала шляпа, упала на пол" или "если чорный кот дорогу перейдет" или "эй подлруга посмотри на меня!" =)))

5

С "парка горького" я начал увлекаться музоном. Moscow CALLING!

6

по любому кстати я начал с Браво...и наверно Аквариум и Машина Времени?насчёт принадлежности к року МВ незнаю...а сознательно меня ромик подсадил наверно на КиШ