Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия » Гамалки СКПУ » Холивар!Манчкин!Действия ВОРА!


Холивар!Манчкин!Действия ВОРА!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак как действие ВОР?
Выдержка из официального FAQ. Трулинк => http://supermunchkin.org/faq.html

Важное замечание 1: Когда можно воровать?

Воровство для вора работает также как торговля. Вор может попытаться украсть в любой момент, если только он не участвует в бою... и если карта с монстром была открыта — бой начался. В этом случае вор уже не может воровать, так же как не может воровать у кого-либо, кто участвует в бою.

Так обратимся к правилам торговли.

Торговля

Вы можете обмениваться Вещами (но не другими картами) с другими игроками. Меняться можно только вещами со стола, но не из руки. Вы можете меняться в любой момент игры, за исключением случае, когда вы участвуете в бою, а на самом деле лучше всего меняться вещами во время чужого хода. Любая вещь, которую вы получаете, должна выходить на стол; продать её нельзя до вашего следующего хода.

Вы можете отдавать вещи для подкупа других игроков — "Я отдам тебе мой Flaming Armor, если ты не будешь помогать Бобу в драке с этим драконом"!

Вы можете показать другим игрокам всю руку... как будто, мы можем вас остановить...

И ещё одна цитата

Воры и кражи

В: Как часто я могу воровать?
О: До тех пор, пока у Вас есть карты для дискарда.

В: Что происходит, года Вор первого уровня проваливает попытку стащить вещь? Он умирает?
О: Ничего с ним не происходит. Он по-прежнему остаётся Вором первого уровня.

В: Может ли Вор своровать что-либо, пока он в бою?
О: Нет, он немного занят...

И мои 5 копеек.Воровать всегда и везде это тупо!Никакой вор,так постоянно действовать не будет.Не обвесишся ты никогда на 1м уровне многими спизженными шмотками из-за того,что у тебя кончатся карты(5(6 если дварф) раз он сможет попробовать своровать)И то блин ради какого не будь +3,я бы не стал рисковать скидывать зелье стрелочника,попуморфа,дружбы.Но если такой игрок будет так дейстовать,если кого-то это будет бесить кинь ты ему смену класса или чмори за столом)
Это напоминает мне игру в counter-strike,когда приходишь в гелиос или на какой нибудь сервак в инете и там школота пишит бляяяя без слона,ребят не умеете играть идите в сад.

И так мои претензии заключается в том,что мы играем не по правилам. Но мы якобы договорились.

Отредактировано x3 (2011-01-06 12:46:57)

2

зануда :crazyfun:

3

Hedgeshot написал(а):

зануда

Да! я не спорю)

4

Ахуенный пост!


Вы здесь » Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия » Гамалки СКПУ » Холивар!Манчкин!Действия ВОРА!