Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



старые гамы)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот тут пару дней назад решил загамтаь в 1 фаллаут)) вспомнить старые добрые времена)) прям с удовольствием играю))
всвязи с тем вопрос)) кто во что любит парубиццо из старенькова?)) у каво какие самые любимые гамы и тп) естесна старые))

2

из старого играл в Ред Алерт 2 недавно =)

3

а у мя чот не сложилось с ред алертом)) не понравилась она мне както)) хз даж почему)вот думаю мб погамать?) а с какой части начать чтобы понравилось?))

4

В сапера вчера на работе хуйнул.Ностальгия мать ее.

5

STaliN
2ой

Goblin
=))))

6

да уж)) Шур)) ещё есть червы и косынка)) тож ностальгия ппц)))

ок Слав)) над будет заюзать)

7

а ещё недавно в дубло 2 поиграл. =) графа канеш убой))) но прикольно порубиццо было

8

Проклятые Земли, Макс Пэйн и Герои 3. Вот мои любимые гамалки из старенького.

9

дубло кстате недавно прохадил) но не стандартное а какоето) где в 1 городе уже диабло в пещерах) какието ниибацо бешенные коровы) которые сносят ваще жесть скок хп у тебя)) зато на них прокачаццо можно сразу до левела 20-30)) вощем хер знает чо)))

да ваще нада уже пагамать ва чонить) а то давно не гамал))

10

Venom! игра- легенда. тактический шутер. то что надо вообще. графа конечно не фонтан с пузырьками, но это важно только для максима, котоырй и до сталкера доебался сука

11

В вар 3 ебанул от нех делать.Трололо.На бнете стата 3-0.Руки помнят, хотя и усиленно пытаются доказать обратное.
Эпик гама канеш.Жаль вам набам не понять всей эпичности:(

12

тоже чоль в вар по пулять

13

Шур мож я установлю и вместе популяем?)))

14

Прошел компанию за орду, мув в конце довел до слез.Стока пафоса.Я ебу.Тоже хочу быть орком, чтобы делать "ГГГГГГАААААААААААААААААА" и уебывать огромных типов как нех делать

15

Скоро его сынок будет уделывать алых) хотя и ща этим занимается)

16

мля) я смарю чтобы получить кайф от вара) в нём нада шарить?)) а я в нём не особо шарю)))

17

Не надо.Компанию даже бобер прошел.А там самый эпик.У меня от финальных роликов стоит как у петра на шведов.Охрененная вещь.
P.S. Гарош мудак.

18

Вот те ярик обзорчик на старую гаму, если обзор впечатлит поиграешь.

http://rutube.ru/tracks/3735708.html?co … 51feba6b2c

Отредактировано Cosmos (2010-11-03 21:11:46)

19

ща заценим) спс)

20

какие сочные сисечки у девушки на заставке мувика..МММММММ.

21

да) девушки вконце клёвые)))

22

я ща ваще в Dungeon keeper гамаю)) ваще ностальгия ниибацо)) 98 год йоптать)