Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Славодача 2009!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что дача прошла как всегда...2 группы людей.1 которой интресно весь день просидеть рядом с гитаристами.2 которой не интересно.Как всегда 1 группа больше.Как всегда никаких  совместных игр и развлечений(Тока что в мафию погамали, да тарелочку покидали)2 дня гитар.Для меня это скука смертная просто.
Подведу свой итог славадачи 2009- полная хуйни и скука.Никих развлечений.А тупо дуплешь около костора на гитаристов

2

Отчеты по прошедшему меропритятию.

ИМХО - отлично, несмотря на огромное количество новых людей, которые оказались совсем не "левыми")) Все три дня - никаких негативных эмоций.

3

1 день прошел  прошел нормально. Было весело.

2 день днем было весело, а после мафии не совсем все круто. Что то как то испортилось настроение + мазь от ожегов забыл.

В целом хорошо покутили.

Отредактировано Cosmos (2009-07-05 17:43:14)

4

Goblin
санёг а организовать развлечение самому?)))
ну или на худой конец подошёл бы ко мне и сказал мол славег организуй то сё....

мой итог таков...
МНе понравилось, я отдахнул, ток ебанись скока я бабоса уебал во всё это =)))))
а так если бы активистов было больше то было б ещё лучше.. а то сидеть и ждать пока Славик что нить сурудить некруто)))

5

Goblin
+ Шурик вася кучу раз в манчин предлагал поиграть, чо ты тормозил то?)))

а вечером было и скипбо и денди и твистер и "угомони Васю" =)))))

6

"Угомони Васю" - я всегда проигрывал, как и в "Утихомирь Нео" раньше)

7

да... эта игра просто для настоящих профи коими мы пока не являемся))))))

8

Slav1k написал(а):

Goblinсанёг а организовать развлечение самому?))) ну или на худой конец подошёл бы ко мне и сказал мол славег организуй то сё....
            мой итог таков...МНе понравилось, я отдахнул, ток ебанись скока я бабоса уебал во всё это =)))))а так если бы активистов было больше то было б ещё лучше.. а то сидеть и ждать пока Славик что нить сурудить некруто)))

Slav1k написал(а):

Goblin+ Шурик вася кучу раз в манчин предлагал поиграть, чо ты тормозил то?)))
            а вечером было и скипбо и денди и твистер и "угомони Васю" =)))))

Бля ахиреть.Васся звал в манчькин.Я тоже блять звал в манчкин.МНе чо еп 1х1 в манчкин с ним играть?Я предлагал во что нить погамать раз стопицот.Ты походу пропускаешь чо тебе говорят мимо ушей...И нахуя такая активность если все сидят и втыкают в гитаристов.И когда что спрашивают говорят ща ща ща .Ща 5 минут.И юэти 5 минут длятся часа 2-3.Вот

9

Goblin
дык гриша и бобёр согласились, 4ро! чем не начало для партии а потом бы народ подтянулся...

10

а че творил Вася?))))

11

а вася сцуко))) ево смех фсем ф кашмарах снилсо) и то снилсо..)) там то уснёшь...))

12

Hedgeshot
неистово ржал =)

13

Также как тогда в новый год у хз в квартире вместе с нео или еще круче?

14

Удар ногой по яйцам успакаивает любого.Рекомендую в следующий раз попробовать.
Насчет славодачи 2009 могу добавить 1 очень важный плюсег.Охуительнейшая компания!ВОть
P.S. А ногой по яйцам зря не попробовали

15

Cosmos
круче васи + нео быть не может...и бо тут одно зло а там 2 было))))

Goblin
да, я рад что вам понравилась компания)