Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цуко сцайт

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Http://www.worldofwarcraft.ru - Сайт для настоящих мужикофф ипоширов!Вливаем ВоВ в массы :crazyfun:

2

:canthearyou: не слушаем его)))

3

да не надо слушать.Просто читайте.Рекомендую сайт всем, ибо на нем можно найти отборные драммы и срачеги касаемые не только игры!!!Например драмма о парне с маленькой писькой и любовная история между евреем задротом и тупоголовой блондинкой!!!Надо просто хорошо поискать

4

:mybb: ВОВ изыди!)))))

5

Ты миня нервируешь!!!  :mad:

6

а я тя лафф  :love:

7

но вов изыди!  :mybb:

8

:huh: хтунг фхтагн?

9

:crazyfun: джаст крейзи фан))))

10

:offtop: Я 72 лвл!!

11

Мы за тебя рады!!!

12

а я не играл уже недели 2

13

это должно считаться подвигом? о_О

14

а 72 лвл подвиг? еж харош подпездывать то

15

Для свиборгов там был значок "оффтоп"... А продолжение оффтопа, тем более такое неинтересное, считается еще большим оффтопом, трэшем и флудом, чем изначальный пост.

16

да + 100500

17

Hedgeshot
для упырей: тут обсуждается вов ващето. так что я нихуя не оффтопил. enable brain my dear

18

настоящий тролль никогда не признается в том что он тролль)

19

тема про цуко сцайт а не про цуко ВоВ

20

а как можно не говорить о веове если сайт о вове епта?
о прикольные букавки епта, шрифт клевый на сайте, картинки ниибаца или чо?

настоящая свеча от гемороя во все задницы тоже об этом не признается, джон... так что шат ап

21

таки шат ап должен был быть уже после поста гоблина о том что он 72 лвл! вот так всегда- вчера еще была нрмальная тема, а сегодня ее уже закрыли модеры за флуд и срачег(

22

Hedgeshot
джон срачег изза тебя, в следущий раз думай епта ибо ты в каждой жопе затычка

23

о_О а нехуй вклиниваться не в тему) как сказал ГМ инитиума, "попрошу незадротов в данной теме не хвастаться, что они не задроты!" конец цитаты точка соглашающийся смайлик

24

Hedgeshot
мне похуй на инитиум и скоро станет на тебя так же джон
а тему я еще раз сказал ВОВ епта и все по теме, enable brain again

25

ТЕМА БЛЯ ПРО САЙТ.Вы чо тупые? :canthearyou:

26

Аааа теперь ты понял что я чувстовал когда ты мне мозги ебал про прокачку своих персов! мухаха!!!

27

Goblin
ну и говори о сайте, какие там блин ахренительные пхп или чо там коды епта. попробуй говоря о сайте не говорить о вовке ;) ну же!
Hedgeshot
я тебя помоч просил епта) а ты блин вот как знач!!!  :mad:

28

:whistle:

29

Hedgeshot
да кстате) подождем пока санек предложет беседу именно про сайт а не про вовку =)  :smoke:

30

2 goblin я 78 lvl убейся лузер!