Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросТех

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Существует ли ключ 18 на 24 ?
да

20% - 2
нет

10% - 1
что такое ключ

20% - 2
что такое 18 на 24

10% - 1
я вообще долбоеб

20% - 2
а еще я в нее ем

10% - 1
до 42 руками заворачиваю

10% - 1
Голосов: 10

1

это вопрос.

2

http://cs1075.vkontakte.ru/u5214290/5883810/x_b5297931.jpg

3

вопрос №2- что за хуетабля?

4

Hedgeshot написал(а):

вопрос №2- что за хуетабля?

на этот вапрос я ответил я вообще долбоеб

5

а еще я в неё ем

6

Я Счтаю что 200 пост должен быть таким! УРЯЯЯЯ 200 ПОСТОВ!!!!!!!!111111111111111
............................................________........................
....................................,.-‘”...................``~.,..................
.............................,.-”...................................“-.,............
.........................,/...............................................”:,........
.....................,?......................................................\,.....
.................../...........................................................,}....
................./......................................................,:`^`..}....
.............../...................................................,:”........./.....
..............?.....__.........................................:`.........../.....
............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../........
.........../(_....”~,_........“~,_....................,:`........_/...........
..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}...........
...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../............
...,,,___.\`~,......“~.,....................`.....}............../.............
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”...............
............/.`~,......`-...............................\....../\...................
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__...........
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=~-,....
.....`=~-,_\_......`\,.................................\........................
...................`=~-,,.\,...............................\.......................
................................`:,,...........................`\..............__..
.....................................`=-,...................,%`>--==``.......
........................................_\..........._,-%.......`\...............
...................................,<`.._|_,-&``................`\..............

Отредактировано Goblin (2009-03-20 19:23:55)

7

а между тем ахтунг продолжается, я уже не могу называть тут себя повелителем=( .. чтож, слоны уходят на север!

8

а до этого называл?)))))