Солнечногорский Комитет Получения Удовольствия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WOW гамно!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ахаха) Ярик молодчик))) видишь, Шурег, даже твой внутрений голос говорит что вов - шлак.  Даже могешь спросить у Хульдемара....

Отредактировано Человек (2010-07-11 11:34:14)

62

Вов староват сцуко стал. надо уже в че нить новое гамать. в пейнтбол напрмиер!

63

Goblin написал(а):

Кстате присоединяюсь ))Бегать грит будем вместе.В панедельник грит на зобуть вместе как побежим.Прождал гада 5 минут он так и не вышел.Цволочь)

Сам пидорас. Я просил прозвон сделать. Скажи где бегаешь и по какому графику и пересечемся.

64

Человек написал(а):

РОмана сцуко пидор, палец мне выбил, он опух и посерел, я матню не могу застегнуть даже номрально11111

Ты просто уникум. У тя руки хрупкие и яйца титановые. Пример волейбола показателен. А тут еще и палец ну ппц.

Goblin написал(а):

Вот нуп ты и есть нуп.Это спек!!! Баланс.Если не поимаешь скажу по другому.Раскладка талантов, что ссаный друль мог превратится в олололо сову и ебашить магией как хуев дьявол

Я не задрачиваю в это говно столько скоко ты. И естественно не занаю этого поэтому и спрашиваю. И запоминать еще это все ну это ппц.

65

Hedgeshot
а пейнтбол новая тема?)

66

Cosmos написал(а):

Сам пидорас. Я просил прозвон сделать

Ну дааааа.Делаю прозвон в 7 утра.И ты мне сонным голосом в непонятнах сообщаешь что ты спишь и какого хуя я воще хочу....Ок кросавчег.Жди звонка.Буду звонить тебе по утрам.И не моли о пощаде)))

67

расскажешь потом как там роман)

68

Goblin написал(а):

Ну дааааа.Делаю прозвон в 7 утра.И ты мне сонным голосом в непонятнах сообщаешь что ты спишь и какого хуя я воще хочу....Ок кросавчег.Жди звонка.Буду звонить тебе по утрам.И не моли о пощаде)))

Буду ждать с нетерпением.

69

пейнтбол ёбнуть ваще тема. у нас в солнодыре же даже можно.

70

Человек
в зелеке заброшенный завод ещё пашит? как место для пейнтбола

71

низнаю. всмысле как место? у кого чо есть маркеры шоле наготове?

72

мой маркер всегда готов выстрелить

73

ты пока свою гаубицу раскачаешь, все алики уже разбегутся. в зелеке есть форрест-клуб кажись.  там очень ахуенна играется ( по расказам). здоровая территория и все предусмотрено. там что можно было б в августе на каких-нить выходных жахнуть. там или у нас

74

го в августе в зелек

75

Hedgeshot написал(а):

там что можно было б в августе на каких-нить выходных жахнуть

Давайте жахать в зелеке.Я всегда был сторонником жахать в зелеке.Ну как то больше перспектив в зелеке для того чтобы жахнуть.У нас тут и без нас все зажахано.А в зелеке сто пудов огромный простор для жаханьяКороч решено!Жахаем в зелеке!!!В авгсте едем жахать

76

го жахнем) да Шурег?)))

77

ну так поулчыается в зелеке придеца пулять с левыми чуваками как я понимаю, а у нас можно своим составом, ну елси народ набереца...

78

Человек
почему с левыми? точно так же приехали и играем) лол)) чем отличается)))

79

хрен знает, чем отличаецо.

Отредактировано Человек (2010-07-15 12:05:10)

80

максим фигли.Узбек...

81

поцонтрэ, вы в вар3 играете например? недавно так сказать с посонами играл в вар3 по батлнету например в карту легион, чтото вроде тавер дефнса, так вот посоветуйте героев-хуёев например или чо ваще как там в эту щнягу играть? задроты варкрафтофф дайте совет например, как в эту шнягу то дика рубиццо и угарать например?

пысы шур ты первый высказывайся)) с тролингом как положено:)

82

по неофициальному батлнету, я так понимаю =)

83

ну ясен хрен неофициальный) ну там народу то много играет)) так что норм)

84

Короч берешь героя такого, который на волке такой зеленый сука орк, и короч идешь расщиплять, потом короч берешь альт ф4 нажимаешь, тем нубам которые  играют в легион, как бы тонко намекаешь что это сука нахуй постная блять ссаная хуетовина пиздец, и рот ебал ты таких крабов, потом заходишь в доту, и начинаешь дико угорать за рики, и будет тебе счастье и релакс.Дота труэ тип таво.

85

ну я в доту тожа дика ебашусь например, но чота она меня не папёрла, мне дефенс больше нравиццо аля легион например) только я вот нихуя не шарю в варике 3 например и вот ща потихоньку разбираюсь, тамщета сёдня играл и взял героя, его гоблином зовут, у него какието вертолёты в распоряжении, танки ннибацо, киборги иль чот вроде того, кароч заебись чел))

86

ну пля! это ж гоблен! он ен может быть не заепись =)

87

гоблен да.Охуенен так то

88

да внатуре)) гоблен труэ) а ваще труэ там орки какие-то ниибовые) которые мочат всех подряд) 2 раза их апнешь и пизда волн 10 отстоят и в хуй не будут дуть))

89

панда отаке!!! всем зодрачевать!

90

ага, всем панда, ребят! =)